Forum

What You Don't...
 
Notifiche
Cancella tutti
What You Don't Know About Онлайн Аптека
What You Don't Know About Онлайн Аптека
Gruppo: Registrato
Registrato: 2022-07-28
Nuovo Utente

Su di me

Интернет-аптеки: избегайте мошенничества

Вы также можете найти информацию о лицензии на сайте аптеки. «Если они не детализируют это, это признак», — говорит Катизон. У вас должна быть возможность поговорить с одним из них по телефону, по электронной почте или в Интернете, утверждает Лаура Э. Нокель, фармацевт, доктор медицинских наук, адъюнкт-профессор в Колледже Айовы.

Позвоните фармацевту, если у вас есть какие-либо вопросы, www.kinksoft.com в том числе небольшие. Knockel рекомендует вам получать все лекарства по рецепту в одной и той же аптеке, когда это возможно. Вы узнаете больше о своем фармацевте, и вам будет легче обнаруживать проблемы, такие как лекарства, которые вы не можете принимать друг с другом.

В связи с ростом цен на многие лекарства, отпускаемые по рецепту, а также изменениями в полисе медицинского страхования, все большее число американцев загружают свои рецепты в интернет-аптеки. Исследование Customer Reports 2017 года показало, что около 3. В 2014 году 4 миллиона американцев приобрели хотя бы одно из своих лекарств онлайн, чтобы сэкономить деньги.

Как найти интернет-аптеку, которой можно доверять

Может быть сложно понять, получаете ли вы деньги из уважаемого бизнеса. Прежде чем покупать в интернет-аптеке, вы должны узнать, правильно ли она аккредитована. Такие организации, как Национальная организация фармацевтических советов (NABP), Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA), Pharmacy, Mosaic, а также Канадская международная ассоциация аптек (CIPA), оценивают интернет-аптеки на предмет высочайшего качества, https://vicrichards.com а также безопасности и безопасность своих услуг.

Хотя существуют правила для защиты потребителей, эти правила имеют ограничения. Несмотря на наличие действующего законодательства, мошеннический бизнес может попытаться обойти правила. Риски, связанные с интернет-аптеками Лекарства могут быть подделкой, Лекарства могут быть не одобрены, Неправильные лекарства могут быть проданы/отправлены, Лекарства могут продаваться без рецепта врача, Защита личных данных потребителей (включая платежную информацию) может не существовать В то время как FDA управляет лекарствами, отпускаемыми по рецепту в Соединенных Штатах, она не может контролировать безопасность и эффективность импортируемых предметов.

Другие статьи о выборе безопасной интернет-аптеки https://Rimonronniehodges4.Wixsite.com/bypilleasy

В результате мало что можно сделать, если клиенты получают поддельные лекарства или становятся жертвами мошенничества. На что обращать внимание Приобретать лекарства в интернет-аптеке совершенно законно, однако не все интернет-аптеки соблюдают правовые стандарты. Существует множество моментов, которые необходимо учитывать при поиске законной интернет-аптеки.

Как узнать, является ли интернет-аптека законной Нелегальные интернет-аптеки

Деловые ветеринарные аптеки, прежде чем принимать их в качестве поставщиков, поэтому вы можете быть уверены, что аптека в их официальном контрольном списке является законным вариантом. Однако, если ваша страховая компания не принимает аптеку, это не означает, https://thehealthstudents.com что аптека незаконна, это означает только то, что ваша страховая компания и аптека не имеют между собой соглашения об обслуживании.

Кроме того, если аптека предлагает врачу выписать вам рецепт (как правило, без осмотра), этот метод небезопасен и запрещен. Если вы платите за рецепты самостоятельно, https://rimonronniehodges4.wixsite.Com/bypillseasy вы, вероятно, захотите присмотреться к ценам, чтобы сэкономить деньги. Хотя есть некоторые законные способы сэкономить деньги на рецептурных лекарствах, если вы обнаружите онлайн-аптеку с нереально низкими или высокими ценами, https://beehealthyonline.blogspot.com/2022/07/blog-post.html будьте осторожны.

или Канаде, подтвердите, что у организации есть физический дорожный адрес в одной из этих стран. Адрес почтового ящика может указывать на то, что аптека на самом деле не находится там, где следует из названия. Проверка вашей интернет-аптеки Наряду с поиском красных флажков существуют важные источники, которые вы можете использовать для подтверждения того, что вы работаете с законной и аккредитованной аптекой.

Лекарства, отпускаемые по рецепту, и интернет-аптеки со скидкой

Большинство интернет-аптек принадлежат этим организациям. В 2017 году отчет Партнерства за безопасные интернет-аптеки (ASOP) показал, что до 96% интернет-аптек не соответствуют законодательству правительства и / или штата. NABP В США фармацевты, а также аптеки аккредитованы советами штатов. Национальная ассоциация советов аптек (NABP) — это некоммерческая ассоциация советов аптек в каждой из 50 штатов США.

территории (Виргинские острова, Гуам, Пуэрто-Рико, а также Багамы), а также 10 канадских провинций. NABP использует программу аккредитации проверенных сайтов интернет-аптек (VIPPS) для интернет-аптек. Программа VIPPS отображает высокое качество решений онлайн -аптеки, включая его подходы для заполнения рецептов, защиту информации о потребителях, а также подключения к клиентам.

 

 

беспокойство о том, что дизайн логотипа VIPPS может быть легко воспроизведен, а также использовался мошенническим приведением NABP, чтобы установить второй шаг. Проверенная программа интернет -сайта. В интернет -аптеках могут использовать определенный веб -адрес с. Домен аптек, Http://Bypills.Bravesites.Com/ чтобы обеспечить потребителям, что сайт, который они проверяют для приобретения рецептов, является подлинным.

 

 

Торговая площадка онлайн-аптек в 2021 году будет выглядеть по-другому

а также аптеки за пределами США могут надеть. аптечной программы, если они удовлетворяют квалификационным требованиям. Наличие и содержание авторизованного. домен аптеки необходим для аптек, желающих пройти сертификацию VIPPS. NABP предлагает доступный для поиска источник данных интернет-сайтов, которые были приняты любой программой; также можно загрузить и установить контрольный список авторизованных интернет-аптек.

доменное имя аптеки и/или иметь печать VIPPS. По данным NABP, почти 96% онлайн-фармацевтических компаний, http://friendsofthebrothersband.com которые они оценивали, не соответствовали политике штата или федеральной политике. Чтобы помочь потребителям принимать взвешенные решения, NABP предоставляет список мошеннических интернет-аптек, которые не рекомендуются. FDA NABP сотрудничает с FDA, чтобы определить, какие интернет-аптеки получают печать разрешения VIPPS.

Изометрическая блок-схема интернет-аптеки. Изометрическая блок-схема интернет-аптеки с большим выбором высококачественных лекарств и быстрым CanStock

 

 

Online Pharmacy Store — стоковая векторная графика и другие изображения на тему Аптека - iStock

 

 

может получить печать VIPPS. Тем не менее аптеки за пределами США могут наносить. аптечная программа. Кроме того, FDA предлагает ресурс, который поможет клиентам определить, действительно ли лицензирована интернет-аптека. Потребители также могут сообщать об аптеках, которые продают и отправляют по почте лекарства нелегально. Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA) заявляет, что потребители не могут ввозить в США неутвержденные лекарственные препараты.

7 лучших интернет-аптек

которые не одобрены FDA. Канадские аптеки Американцы могут заказывать лекарства в Канаде, где они обычно дешевле. Многие аптеки одобрены Канадской международной фармацевтической ассоциацией (CIPA). Однако потребители должны помнить, что даже если в названии аптеки есть слово «Канада», Https://Alex12.Bravejournal.Net/Post/2022/07/27/%D0%9A%D0%B0%D0%Ba-%D0%Bf%D0%Be%D0%Ba%D1%83%D0%Bf%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%Bb%D0%B5%D0%Ba%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0-%D0%B4%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%B2%D0%Be это не означает, что это канадская аптека.

Posizione

Occupazione

https://Rimonronniehodges4.Wixsite.com/bypillseasy
Social network
Attività utente
0
Messaggi forum
0
Discussioni
0
Domande
0
Risposte
0
Commenti alle domande
0
Apprezzati
0
Like ricevuti
0/10
Valutazione
0
Articoli del blog
0
Commenti sul blog
Condividi: