Forum

Турецкий Сериал *Кр...
 
Notifiche
Cancella tutti
Турецкий Сериал *Красивее Тебя 8 Серия 8 Серия* На Русском Языке TurkishDrama Смотреть Онлайн. Красивее Тебя На Русском Языке.
Турецкий Сериал *Красивее Тебя 8 Серия 8 Серия* На Русском Языке TurkishDrama Смотреть Онлайн. Красивее Тебя На Русском Языке.
Gruppo: Registrato
Registrato: 2022-07-31
Nuovo Utente

Su di me

(Красивее тебя 8 серия 8 серия) смотреть онлайн

 

 

Красивее тебя 8 серия 8 серия озвучка SesDizi

 

 

Красивее тебя 8 серия 8 серия субтитры TurkSinema

 

 

 

 

 

 

 

 

СМОТРЕТЬ СЕРИЮ >>> КРАСИВЕЕ ТЕБЯ 8 СЕРИЯ

 

 

 

 

Смотреть онлайн Красивее тебя 8 серия 8 серия Кинотурки Все серии

 

 

 

 

 

 

 

 

Смотреть Красивее тебя 8 серия 8 серия одноклассники. Рекомендуем посмотреть!

 

 

 

 

Про что новая серия:

 

 

Если к нему обращаются пациенты недовольные своей внешностью или каким-либо изъяном, то он готов все исправить. Но во время операции что-то пошло не так. Теперь она здесь обосновалась и устроилась по специальности врача, и постепенно стала молодым специалистом с большими перспективами. Эмир заметил, что у Эфсун покраснели щеки, а она в свою очередь готова рассказать, кому он делал операцию. Эфсун также не скрывает того, что хочет выпроводить Эмира из клиники, и она сказала ему об этом глядя в глаза. С каждым разом страсти между Эмиром и Эфсун все больше начинают накаляться. Эфсун ответила, что официально он не может покинуть работу, пока не истечет срок. Красивее тебя турецкий сериал серия на русском.

 

 

 

 

Сериалы ТУТ! турецкие сериалы приглашает смотреть Красивее тебя 8 серия 8 серия в хорошем качестве. Своевременно, на странице удобно смотреть на мобильном серии с различными вариантами озвучек Ирина Котова и с субтитрами Miladizi. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми эпизодами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть на андроид. Сериал Красивее тебя 8 серия 8 серия смотреть на русском языке Ultradox. Последняя серия Красивее тебя 8 серия 8 серия русская озвучка.

 

 

 

 

Сюжет Красивее тебя 8 серия 8 серия на русском языке. Последний представляется собой весьма харизматичного и талантливого хирурга, который видит в Эфсун достойную конкурентку. Однажды, пути этих двух молодых людей пересекаются при самых неожиданных обстоятельствах. Порой случается так, что два совершенно незнакомых человека с первого взгляда начинают ощущать большую неприязнь по отношению друг к другу. Пути основных персонажей пересекались при необычных обстоятельствах. И спустя годы она претворила свою мечту в жизнь. Родительница просто выманила из Гащиантепа будущую наследницу. Первин отправила машину, но после приезда барышня осознала, что попалась на грамотную уловку.

 

 

 

 

Красивее тебя 8 серия 8 серия Турецкий Красивее тебя 8 серия 8 серия перевод

Posizione

Occupazione

Красивее тебя 8 серия 8 серия
Social network
Attività utente
0
Messaggi forum
0
Discussioni
0
Domande
0
Risposte
0
Commenti alle domande
0
Apprezzati
0
Like ricevuti
0/10
Valutazione
0
Articoli del blog
0
Commenti sul blog
Condividi: