Forum

Турецкий Сериал ~Кр...
 
Notifiche
Cancella tutti
Турецкий Сериал ~Красивее Тебя 9 Серия~ Русская Озвучка Субтитры TurkishDrama Смотреть Онлайн. Красивее Тебя На Русском Языке.
Турецкий Сериал ~Красивее Тебя 9 Серия~ Русская Озвучка Субтитры TurkishDrama Смотреть Онлайн. Красивее Тебя На Русском Языке.
Gruppo: Registrato
Registrato: 2022-08-05
Nuovo Utente

Su di me

`Красивее тебя 9 серия` на русском языке

 

 

Красивее тебя 9 серия озвучка Ирина Котова

 

 

Красивее тебя 9 серия субтитры AlisaDirilis

 

 

 

 

 

 

 

 

НАЧАТЬ ПРОСМОТР >> КРАСИВЕЕ ТЕБЯ 9 СЕРИЯ

 

 

 

 

Новая серия Красивее тебя 9 серия фрагмент Все серии

 

 

 

 

 

 

 

 

Смотреть Красивее тебя 9 серия на русском языке. Приятного Вам просмотра!

 

 

 

 

Сюжет:

 

 

Только для него всегда в жизни имели большое значение деньги. Эфсун не отступает и она убеждена в том, что Эмир от нее что-то скрывает. Эфсун сказала Эмиру, что сделает все и обязательно найдет способ, с помощью которого сможет разоблачить его. Ему это очень не понравилось, и он сказал Эфсун об этом. Эмир начинает подозревать, что Эфсун все это время проворачивала дела за его спиной и договаривалась с Али о работе в клинике. Однажды, пути этих двух молодых людей пересекаются при самых неожиданных обстоятельствах. Сотрудники клиники считают, что все неприятности стали сваливаться на их голову после того, как здесь появилась Эфсун. Красивее тебя турецкий сериал смотреть на русском.

 

 

 

 

Сериалы ТУТ! турецкие сериалы приглашает смотреть онлайн Красивее тебя 9 серия в высоком качестве. А так же, на странице доступны для просмотра серии с различными вариантами озвучек Ultradox и с субтитрами TurkSinema. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми эпизодами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть на мобильном. Сериал Красивее тебя 9 серия русская озвучка. Сегодняшняя серия Красивее тебя 9 серия русская озвучка.

 

 

 

 

Турецкий сериал Красивее тебя 9 серия все серии смотреть с русской озвучкой, субтитрами в высоком качестве. События нового долгожданного сериала «Красивее тебя» будут разворачиваться вокруг двух молодых людей, которые решили посвятить свою жизнь медицине. После двадцати лет от матери приходит известие, в котором она просит родную кровинку приехать в столицу, чтобы увидеться в последний раз. Так и случилось в жизни главных героев. Но в ходе событий Первин вынуждает Эфсун остаться в Стамбуле. Главная героиня сериала молодая девушка, которая решила приехать в большой город, чтобы построить карьеру врача. Так и случилось в жизни главных героев. Тяжелая болезнь быстро прогрессирует.

 

 

 

 

Красивее тебя 9 серия Весь Красивее тебя 9 серия свежий перевод

Posizione

Occupazione

Красивее тебя 9 серия
Social network
Attività utente
0
Messaggi forum
0
Discussioni
0
Domande
0
Risposte
0
Commenti alle domande
0
Apprezzati
0
Like ricevuti
0/10
Valutazione
0
Articoli del blog
0
Commenti sul blog
Condividi: