Forum

Турецкий Сериал &qu...
 
Notifiche
Cancella tutti
Турецкий Сериал "Основание Осман 104 Серия 105 Серия" Русская Озвучка Субтитры 1000 Смотреть Онлайн. Основание Осман Смотреть Онлайн.
Турецкий Сериал "Основание Осман 104 Серия 105 Серия" Русская Озвучка Субтитры 1000 Смотреть Онлайн. Основание Осман Смотреть Онлайн.
Gruppo: Registrato
Registrato: 2022-10-30
Nuovo Utente

Su di me

Основание Осман 104 серия 105 серия на русском языке. Турецкий сериал Основание Осман 104 серия 105 серия русская озвучка смотреть онлайн.

 

 

 

 

 

 

 

 

Смотреть Основание Осман 104 серия 105 серия SesDizi. Приятного Вам просмотра!

 

 

 

 

Все серии смотреть онлайн Основание Осман 104 серия 105 серия Кинотурки Все серии

 

 

 

 

Описание сериала:

 

 

Он хочет изгнать их и занять место брата. Бахадыр решил действовать с помощью Гекче, но она на данный момент очень озабочена тем, что Малхун на нее зла. Осману необходимо будет отыскать для себя подходящую жену, которая сможет во времена его отсутствия сохранять очаг и дом в целости и сохранности. Но Гюндуз уверен, что за это время он никого не предал. Помимо этого, Осману не понравилось то обстоятельство, что Умур Бей скрывал от него доказательства. Гонджа погибла, и Боран дал слово, что отомстит за ее смерть. Осман отобрал у него его деревню, а Никола обещает, что заберет у Османа все что есть. Али-шар говорит, что он в ответе за порядок и покой на этих землях, но получает неожиданный ответ. Он считает, что если враг решил нанести свой удар со спины, то и с ним нужно поступить точно также. Осман говорит своим людям, что враги не понимают того, где лежат могилы тюрков, там и начинается их родина… Гайхату становится известно о том, что Аргун-хан продвигается на восток. Никола сказал своим византийским вонам, что они должны положить конец правлению тюрков на этих землях. Осман, встретившись с Гайхату, выпустил стрелу и попал в него. Сюжет развивается с середины тринадцатого века и до конца первой четверти четырнадцатого. Остается совсем немного времени до того момента, как начнется кровопролитная и безжалостная война. Смотреть основание осман серия на русском языке.

 

 

 

 

Турецкий сериал Основание Осман 104 серия 105 серия русская озвучка. Сегодняшняя серия Сюжет Основание Осман 104 серия 105 серия на русском языке. Неопытный юноша восходит на престол и следует учениям отца. Она готова заключить договор с Николой, но, несмотря на это, Таргун-Хатун не забыла о прошлом. Осман собрал свое доблестное войско и отправился в путь… Михаил Коссес и Рогатус оказались на стороне Османа. Осман был схвачен и если он умрет, то станет шахидом.

 

 

Основание Осман 104 серия 105 серия Сериал Основание Осман 104 серия 105 серия русский язык

Posizione

Occupazione

Основание Осман 104 серия 105 серия
Social network
Attività utente
0
Messaggi forum
0
Discussioni
0
Domande
0
Risposte
0
Commenti alle domande
0
Apprezzati
0
Like ricevuti
0/10
Valutazione
0
Articoli del blog
0
Commenti sul blog
Condividi: